Статьи - Гидротэк
 
           
  

Статьи

10.12.2019
Монтаж сэндвич-панелей
Сэндвич-панели изначально разрабатывались, как надежный и удобный строительный материал. Благодаря этому технология их монтаж отличается относительной простотой.

09.12.2019
Гаражные и промышленные ворота
Если у вас есть частный дом или ваш собственный бизнес, то одним из самых важных вопросов, несомненно, является обеспечение безопасности и чувства комфорта во время отсутствия владельца или в момент какой-либо опасности. Надежные гаражные или промышленные ворота – это элемент оборудования, который, несомненно, способствует усилению защиты принадлежащего вам имущества, защищая его от непрошеных гостей.

24.06.2019
О сети автосервисов ФИТ Сервис

Сегодня хотим рассказать о самой мощной и структурированной сети автосервисов, которая сейчас находится на втором месте по количеству СТО в России после Bosh сервиса. Вы правильно угадали, речь идёт о таких гигантах автосервисной индустрии, как ФИТ СЕРВИС.

23.05.2019
Земля для малого бизнеса
Проблемы и их решение специалистами на примере одного согласования

02.03.2018
Несколько фактов о выгоде приобретения франшизы в 2018 году
Доступно и коротко о выгоде франшизы

24.10.2016
Как открыть автомойку в республике Беларусь в три шага

Первый шаг для открытия автомойки в Беларуси - это поиск участка под установку автомоечного комплекса. В выборе участка под установку автомойки в Беларуси есть несколько особенностей и подводных камней.

08.10.2015
Проектирование временных и капитальных сооружений
Проектирование –  процесс оформления конкретной строительной задачи и разработка этой задачи с последующим ее отображением на чертежах и схемах. Этот процесс весьма трудоемкий, и выполнить его могут только проектные организации.

06.08.2015
Преимущества открытия малых предприятий для ведения автомоечного бизнеса
После принятия решения открыть свой собственный бизнес всегда появляется вопрос: в какой форме? Будет это малый, средний или крупный бизнес? У каждой формы ведения бизнеса есть свои неизменные преимущества и недостатки, которые, прежде чем браться за дело, необходимо самым внимательным образом изучить.

08.05.2015
Автомоечный бизнес в Москве на 2015 год
Население Москвы составляет более 12 миллионов человек, и это – не считая туристов и приезжих. И на каждую тысячу человек приходится более 400 автомобилей – тенденция в наши дни такова, что все большее количество семей обзаводятся вторым, а то и третьим авто, несмотря на растущие налоги и цены на бензин.

21.01.2015
Что же такое ЛСТК (Легкие Стальные Тонкостенные Конструкции).
Быстровозводимые каркасные сооружения на основе ЛСТК (Легкие Стальные Тонкостенные Конструкции) получили в последнее время очень широкое распространение в странах северной Америки, Скандинавии и северной Европы.

30.07.2013
Осторожно! Мошенники! (или несколько советов для защиты от недобросовестных контрагентов)
В последнее время на рынке, связанном с реализацией автомоечных станций, появилось много участников, готовых в кратчайший срок и за минимальную цену произвести и поставить любому желающему автомоечную станцию. Как правило, такие лица имеют хорошо раскрученную рекламу и не имеют технических наработок, опыта работы, необходимых производственных мощностей.

01.05.2013
Где помыть машину???
Каждый владелец знает, насколько важно содержать свою машину в чистоте. С той или иной периодичностью мы заезжаем на мойки, чтобы привести машину в порядок. В настоящее время каждый может выбрать для себя определенный тип автомойки, который кажется ему наиболее удобным и целесообразным.

16.10.2012
Сердце мобильной автомойки - система оборотного водоснабжения
Решив заняться автомоечным бизнесом, многие понимают, что не все так просто, как кажется на первый взгляд. Одной из основных проблем любой автомойки является загрязнение используемой воды.

05.06.2012
Аппараты высокого давления
Итальянские аппараты высокого давления приобрели большую популярность на мировом рынке производителей аппаратов для мойки высоким давлением.

19.01.2012
Экология России
Автомойки «Гидротэк» являются одним из решений самой важной экологической проблемы России – очистка сточных вод.

28.09.2011
Временные сооружения
Что такое временное сооружение и какое отношение, это понятие, имеет к мобильным автомойкам?

31.08.2011
Мы в АиФ или "Гидротэк" в прессе об автомоечном бизнесе
Мобильный Автомоечный Бизнес. Опыт развития от «первооткрывателей».

23.03.2011
Реклама - двигатель торговли

02.08.2010
Услуги автомойки. Экспресс-мойка или полный спектр услуг
Каким бизнесом заняться, что выбрать? Казалось бы, стоит выбрать "доходный" бизнес, и все, можно обеспечить себя до конца дней.

23.05.2010
Автохимия. Что выбрать?
Предлагаемый ассортимент, автохимии на рынке, поражает своим многообразием. Как сориентироваться в этом море разнообразный средств?


Новости 41 - 60 из 67
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Последние статьи
24 Ноября 2023
Заключите договор с поставщиками для автомойки
Цикл статей «КАК ПОСТРОИТЬ АВТОМОЙКУ». Статья 7 «Заключите договор с поставщиками для автомойки»
17 Октября 2023
Установите оборудование для автомойки
Цикл статей «КАК ПОСТРОИТЬ АВТОМОЙКУ». Статья 6 «Установите оборудование для автомойки»
18 Сентября 2023
Постройте здание для автомойки
Цикл статей «КАК ПОСТРОИТЬ АВТОМОЙКУ». Статья 5 «Постройте здание для автомойки»