Начинаем строитество автомойки "Black Star Car Wash" от рэпера Тимати
 
           
  

Начинаем строитество автомойки "Black Star Car Wash" от рэпера Тимати

05.07.2019

Мы уже недавно писали про франшизу автомойки "Black Star Car Wash" от рэпера Тимати. Сегодня хотим сообщить вам, что в ближайшее время начинаем строительство автомоечно-детейлингого комплекса для одного из франчайзи в Ярославле.

Наш проектный отдел уже полным ходом ведёт разработку проектной документации, после чего начинаем работы по возведению автомоечно - детейлингого комплекса под ключ.

Автомоечный комплекс Блэк Стар будет выполнен в фирменном стиле с привлечением художников для росписи стен и полов. В этот раз мы не будем использовать шрифты от Покрас-Лампаса, наши дизайнеры подобрали уникальные шрифты, которые будут абсолютно уникально использоваться в данном проекте.

Приятная атмосфера будет привлекать клиентов, радуя не только фантастическим интерьером, но и качественной звуковой аппаратурой, откуда будет доноситься творчество группы Black Star, так же предусмотрена просторная зона ожидания, где можно будет вкусно перекусить, поиграть в PlayStation или заказать кальян.

Всем, кто присматривается к покупке франшизы автомойки Блэк Стар, мы даём бесплатную консультацию по реализации объекта и ввода его в эксплуатацию. В сегменте автомоечного бизнеса мы абсолютные лидеры с 13 летней историей. С нами вы всегда получите максимально оптимизированный продукт без лишней траты времени, денег, нервов и сил.


Возврат к списку

Последние статьи
24 Ноября 2023
Заключите договор с поставщиками для автомойки
Цикл статей «КАК ПОСТРОИТЬ АВТОМОЙКУ». Статья 7 «Заключите договор с поставщиками для автомойки»
17 Октября 2023
Установите оборудование для автомойки
Цикл статей «КАК ПОСТРОИТЬ АВТОМОЙКУ». Статья 6 «Установите оборудование для автомойки»
18 Сентября 2023
Постройте здание для автомойки
Цикл статей «КАК ПОСТРОИТЬ АВТОМОЙКУ». Статья 5 «Постройте здание для автомойки»